(300x396, 22Kb)
До этого я видел Путина только в пиджаках, — максимум вольности: майка с джинсами, но чтобы так! Вот это президент так президент, все страны нам завидовать должны)

Мировые СМИ во вторник явно находятся под впечатлением от фотографий российского президента Владимира Путина, сделанных во время его отдыха вместе с князем Монако.

Самая многотиражная германская газета Bild во вторник по достоинству оценила физическую форму российского лидера, которую он продемонстрировал в Сибири.

“Обнаженный торс, военная шляпа, удочка в руках — в таком мужественном образе предстал Владимир Путин во время рыбалки в обществе князя Монако Альберта Второго. Таким “крутым” его мир еще не видел”, — отмечается в газетной заметке.

“Президент Путин показал, что он на самом деле является сильным лидером”, — вторит полулярная британская газета The Sun. А швейцарский таблоид Blick, который также публикует фотографии президента, шутливо замечает, что российский лидер может демонстрировать миру не только зубы.

Напомним, что вчера Путин и прибывший накануне в Россию князь Монако Альбер II отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древнеуйгурской крепости Пор-Бажын. После этого лидеры сплавились по Енисею на лодках.

 (500x334, 45Kb)48-километровый сплав по верховьям великой реки оказался непростым. В этом месте Енисей очень порожистый, и лодки дважды застревали между валунами, так что Владимиру Путину и Альберу II приходилось спрыгивать в воду и выталкивать лодки руками.

Путин пригласил князя в Россию, чтобы поблагодарить за поддержку города Сочи в борьбе за зимние Олимпийские игры 2014 года.

Поделиться

Категории: