(350x500, 32Kb)

Сегодня я торжественно сдал Английский (долг)! Отныне официально считаю себя студентом пятого курса.

Это просто фантастика, с учетом того, что перепутал дни сдачи, и опоздал на 6 (шесть !) дней. Преподаватель была несколько обескуражена моим появлением, да еще и с официальным допуском, где ясно было написано, что сегодня, она должна у меня принять экзамен. Я её понимаю, собралась только домой, планы построила, а тут я такой припераюсь с официальной бумажкой… ну что делать.

Забавно, что билет вытянул тот же самый, который несколько раз до этого завалил. Мне постоянно попадается один билет… хм, может быть они все одинаковые у них?! В общем я сидел 40 минут, тупо пялился в текст, выдавил из себя 3 предложения на листочке, многих слов вообще уже не помню (или не знал никогда). Сидел, думал, что делать дальше. Может ей купить чего-нибудь выпить? А вдруг не пьет?))

Короче когда она пришла, она стала моим словарем, и восполняя пробелы в предложениях с помощью её советов у меня получилось. Бурыкина никогда бы не подсказала столько слов, а ещё бы нахамила. А эта хорошая попалась, домой торопилась, наверно))

Поделиться

Категории: