Я вспомнил, что где-то в это время создал этот блог! Посмотрел в профиле дату создания: 25 октября 2005 года, вроде бы недавно писал о том, что блогу год исполнился, а тут уже два!

Жизнь два года назад была трудная и драматичная. Kristey уехала в Питер учиться, и дневнички на лиру были ещё одним способом связи наряду с Почтой России, Телефоном и E-mail. Потом, когда жизнь начала налаживаться, дневничок начал свое превращение в блог, — это такие круги блоговой эволюции, — сначала пишешь для себя, потом для любимой, а потом ДЛЯ ВСЕХ)

Хочется вносить вклад в развитие интернета, и постоянно узнавать что-то новое из этой сферы. В особенности мне нравится находить новые сервисы, программы, я постоянно в поиске чего-то лучшего, полезного. Найти лучшее, и всем рассказать, донести до неведающих о том, что это есть. Правда публика не всегда охотно реагирует на это, дело не в удобстве, а в привычках.

— Отдельное спасибо ValeZ‘у за прекрасный блог-сервис (что бы ни говорили, а лиру — лучший, хотя совершенству предела нет 😉 )
Злобныйгений — по моему ты первый, кто меня зафрендил на лиру.
— Cообщество ЛиРу
Иркутск, первое сообщество, которое я взялся администрировать (оно создано НЕ мной), потом создал сообщество HL2, которое сейчас набирает популярность из-за выхода the Orange Box.
— Затащщил на лиру (буквально за уши притянул) — Vital_irk, madworm))) Они, вроде, прониклись, пишут что-то madworm даже интересно и с присущим скептическо-пессимистическим юморком!)))

А ещё мне блоги нравятся тем, что здесь я встретил много единомышленников, а знакомые есть во многих городах россии, точно знаю, что в Новосибирске, Бресте, Москве, Питере))

Вот так то!

Поделиться

Категории: