(48x48, 2Kb)
Однажды (позавчера, вчера и сегодня) решил я узнать, чем хорош плеер Foobar2000. Почитал о нём на foobar2000.ru, скачал «голую версию с foobar2000.org, слишком уж она простая и в то же время непонятная. Попробовал одну из сборок, тоже не очень понравилось. Ну, это же моё субъективное мнение, кому-то из вас может быть и понравится.

Сейчас я попытаюсь описать портрет того, кому понравится этот плеер:
Это не лентяй, этот человек любит все программы настраивать САМ, и чем больше настроек, плагинов и программных фич, тем лучше. Он пользуется собственной сборкой Miranda IM))) А ещё он знает, что Винамп — не самый лучший в мире плеер.

Конечно сборок это не касается, — там уже за вас собрали плагины и всё настроили, но идеальной сборки не бывает, всё равно под свои нужды лучше, чем сам не сделаешь.

Если бы у меня была куча свободного времени, и я бы не знал что такое iTunes, с удовольствием бы поковырялся в Foobar2000 🙂 Но в целом iTunes удовлетворяет больше моих нужд, чем Foobar, хотя это дело плагинов, при желании можно сделать Foobar — как iTunes, или даже в чем то лучше.

Поделиться

Категории: