Что-то на философию потянуло.

Учеба меня уже достала, в особенности сессия, и при чем не моя сессия, а сессия всех окружающих. Вокруг только о ней и говорят, даже в автобусе едешь, краем уха слышишь где-нибудь сбоку шепот «Сессия.. зачет… сука, не поставила».

Граж-да-не!)) Жизнь-то продолжается, я смотрю все живут в ожидании какого-то чуда, чего-то в будущем ждут, живут не в настоящем а в будущем, и у многих, смею предположить так жизнь и проходит. Кайфовать надо уметь, ну не сдал зачет, ну что теперь, все равно жизнь-то продолжается, пусть и стипендию не дали, или выкинули из универа и в армию забрали. Жизнь-то продолжается! Да и пофигу, что деды дрочат и по утрам в течении года в 6 утра вставать и зимой 5 км в гору до туалета бежать. Кайфовать надо уметь, это же жизнь! Ну не все время же жопу просиживать в тёплом офисе у компьютера!

Вот что такое кайф, а?! Кто-нибудь знает? Такой вот жизненный кайф, без всяких там допингов в виде пива, водки или ещё какой-нибудь дряни. Кайф — это когда сначала плохо, а потом ТАК хорошо, что понимаешь, что блин, в такой жопе был, а сейчас весь в масле просто! Вот, что значит кайф. Это даже как садо-мазо, по сути это и есть преувеличенная модель жизненного кайфа.

Но, опять же это зависит от типа личности, некоторые плохое лучше запоминают, некоторые — хорошее.

А к чему я это? А ни к чему, просто вот, высказаться захотелось, для этого же созданы блоги, не так ли?!

Поделиться

Категории: