(165x178, 9Kb)
 (203x152, 32Kb)
Я очень долго не мог въехать как правильно пишется название этой программы, а пользуюсь я ей уже много лет. Это из разряда постоянных, без которых уже рабочий стол смотрится пусто и безжизненно. Это календарь.

Вчера обнаружил что давным давно сижу на старейшей версии 0.26, и тут же скачал новую 2.3. Изменений много (ещё бы, я столько пропустил!))), и все в лучшую сторону, надо же!

Этот календарь подойдет как для домашнего компьютера (дни рождения, там записывать, когда пол помыть, когда в магазин сходить, какие уроки задали)))), большую пользу он принесет, конечно, в офисе (когда отчет сделать, когда днюха у директора)))

 (165x179, 8Kb)Крепится он на рабочем столе, состоит из трех блоков — календарь, собственно, события и задачи. Скачать можно с оф. сайта — http://www.rainlendar.net там же найдете русификацию. Для установки русификации сначала установите программу, перезагрузите компьютер, потом двойной клик по файлу русификации — и она установится. После этого можно будет сменить язык в настройках программы.

После установки самое приятное занятие, — заполнять этот календарь событиями. Начинаешь лихорадочно вспоминать даты праздников и дней рождений, зато всегда будете в курсе. Тайм менеджмент, никак иначе.

Поделиться

Категории: