Пока завтракал придумал неоригинальный, но интересный сценарий для фильма.

Итак, жил-был чувак, очень богатый чувак. Показывают его изобильную но скучноватую жизнь, и то, как он заботится о своём будущем. На всякий случай он положил много денег в иностранный банк под проценты на 5 лет, чтобы в случае нестабильности в своей стране, свалить в другую и там у него были деньги. Т.е. чтобы не зависеть от экономики своей страны, ну мало ли что может произойти.

Потом происходит обвал экономики, все банки сгорают, да к тому же война начинается. Он в срочном порядке ретируется в другую страну (где есть банк, в который он положил деньги под проценты на 5 лет). Семьи у него нет… Приехав в чужую страну он остается без денег, нищим бомжом. Попытки снять деньги со счета ни к чему не приводят, т.к. их можно снять только через 1 год (4 года уже прошло).

И тут начинаются различные приключения и комичные ситуации, в стиле «Иностранец в незнакомой стране» и «Бывший миллионер стал нищим». По ходу злоключений он, конечно же знакомится с обаятельной девушкой, которая увидела в нём доброго и отзывчивого человека. Тут начинается милая романтика. При этом он ей не рассказывает о своем прошлом.

Концовки:

1. А когда время пришло, он снимает деньги и они живут долго и счастливо.
2. Он снимает деньги, она его грабит и убегает.
3. Придумайте ещё варианты)

PS.: Кстати, кто-нибудь смотрел фильм «Терминал»? Это из той же оперы.

Поделиться

Категории: