На LiveInternet.ru нововведение — появилась почта на основе Google Mail (GMail.com). Я уже очень давно ею пользуюсь, и знаю, что она самая лучшая, удобная и защищенная от спама почта, я знаю что там есть Google Talk, и что с его помощью можно говорить голосом. И, конечно, найдя такой классный сервис всем своим знакомым и друзьям очень рекомендовал и рекомендую!
А вот ValeZ‘а, видимо, GMail настолько вдохновил, что он решил поделиться всеми прелестями этой почты, насильно внедрив в левую панель всех дневников огроменную рекламу этой почты, которая слишком притягивает к себе внимание, особенно в дневниках с тёмным оформлением. Кроме того, из-за изменения ширины блока с записями, у всех, у кого были картинки и другая информация в эпиграфе, всё это благополучно съехало за границы блока.

Ладно, эпиграфы можно своими силами переделать, не проблема (было бы время), но вот реклама почты сколько там будет висеть пока не известно. А если там ещё другая реклама будет постоянно крутиться, то это полный, как говорится, швах!
Кстати, V_Exer, в твоей фиче с рекомендациями дневников появился глюк — аватар не совпадает с ником, у сообщества HL2 не такой аватар!)

LiveJournalСообщение добавлено через MovableType API

Поделиться

Категории: