Те, кто приобрел the Orange Box наверняка знают что такое Peggle, т.к. в комплект входит бесплатная демо-версия игры по мотивам Half-life, Portal и Team Fortress 2. Геймплей очень простой — вы стрелляете шариком по другим шарикам, зарабатывая бонусы и очки. Вот такое вот сухое описание не даёт абсолютно никакого представления об игре, здесь важны эмоции, потому как это одна из немногих игр, где победа чувствуется всем телом. Когда у тебя остается последний выстрел и нужно сбить последний оранжевый шарик, который находится в труднодоступном месте.. и совершенно неожиданно ты попадаешь в него рикошетом! Это так захватывающе! (Перечитал своё описание, и понял, что те чувства невзоможно передать словами в это нужно просто поиграть).

В версии, которая входит в комплект the Orange Box (Peggle Extreme) есть только один герой и один вид магической силы от зеленых шариков (Super guide). В полной версии Peggle Deluxe есть 10 героев с различными магическими силами (Бластер, клешни, пирамида, огненный шар, дзен-шар и т.д.). 55 различных уровней, и 75 уровней для тренировки мастерства. Есть режим для дуэли (можно по очереди с другом, можно сразиться с компьютером).

Лучшие выстрелы можно повторно посмотреть и сохранить. Отличный саундтрек, яркая, красочная игра. Хорошо подойдет для непринужденного времяпрепровождения за чашечкой чая с шоколадным печеньем.

Купить можно на стиме всего за 10$ — http://www.steampowered.com/v/index.php?area=app&AppId=3480&cc=RU

LiveJournalСообщение добавлено через MovableType API

Поделиться

Категории: