Сегодняшнее утро я начал с победы! Впервые я приехал на финиш первым, а ещё вчера не мог проехать и десятка метров чтобы не влететь в ограждение и не расфигачить тачку в дребезги!

GRID

…В шутеры я играл предостаточно, и с мечом и топором успел побегать, и дворцы и фермы строить, и армию собирать, продумывая тактику нападения, боингом управлял и «тушкой»… а вот в гонки я практически и не играл. Надо бы это исправить))

Итак, GRID — это различные виды гонок. Тут можно по гонять как и на обычной тачке так и на болиде. Можно просто соревноваться, а можно заняться карьерой, зарабатывая Евро и покупая новые тачки.

Освоиться с управлением достаточно сложно. И в первые заезды вы врядли будете доезжать до финиша, возможно даже удовольствия от игры не получите. Но научившись хорошо входить в повороты и не врезаться в первое же ограждение уже можно начинать кайфовать)

GRID

Графика на уровне Crysis (если не лучше), но при этом всё отлично оптимизировано и не тормозит. Детализация поражает, — даже зрители не картонные силуэты, а вполне определенные 3d модели, которые размахивают конечностями, орут, свистят, улюлюкают и испугано приседают, когда врезаешься в ограждение возле них. А на руле есть руки, и они им рулят, и даже переключают передачи.

Для полного эффекта присутствия нужен руль с педалями!

Вобщем игра на 5 баллов! Полный драйв, улёт, и чувство скорости!)))

смотреть трейлер | купить GRID

Поделиться

Категории: