20 августа открывается для регистрации 9 сервер!

Я уже раньше говорил об этой игре. Напомню, что это браузерная онлайн стратегия. И игра эта не бесконечна, т.е. можно выиграть. Цель — развить свои деревни настолько, чтобы можно было построить «Чудо света». На обычном сервере игра длится около года (время может варьироваться).

Итак, что же такого замечательного, что 20 августа открывается для регистрации сервер №9? А это значит, что если вы зарегистрируйтесь на этом сервере в первых рядах, то вы будете со всеми игроками на одном уровне развития. Это позволит вам в полной мере насладиться игрой, а так же очень мала вероятность того, что из вашей деревни сделают «кормушку», как могло бы произойти, если бы вы зарегистрировались сейчас на сервере №9, потому что там игра подходит к концу и все ваши соседи уже давным давно имеют тысячные армии, и никто не будет ждать пока вы добьетесь такого уровня.

Регистрируйтесь на Северо-востоке Server 9 с 20 августа (старт игры 22 августа в 8.00 МСК) — www.travian.ru.

Создадим альянс и будем выигрывать!)))

Не перепутайте! Обязательно на северо-востоке сервера №9! Таким образом мы все окажемся поблизости и сможем легко помогать друг другу в случае войны.

После регистрации пишите в комменты свой ник на Травиане! И приглашайте всех своих друзей)

Поделиться

Категории: