У меня во френд-ленте есть RSS-канал rss_putin_photo. Там уже давно нет фоток Путина, теперь там показывают похождения Медведева…

Так вот, смотрю я эти фотки и думаю, что работать президентом это так увлекательно! Это самая интересная профессия, круче быть только космонавтом.

Вот смотрите, каждый день ездишь по всей стране и по разным странам, разговариваешь с президентами разных стран (по делу и просто так). На подводной лодке по катают, а если захочешь, дадут и самолетом по рулить!

Тебя везде пропустят, и тебе везде рады, ты знаешь все государственные секреты и можешь влиять на ход истории. Тебя все знают и ты можешь не беспокоиться о благосостоянии и деньгах всю жизнь, т.к. сначала ты получаешь президентскую зарплату (при этом тебя кормят и возят бесплатно), а потом президентскую дачу и пенсию))) и похороны с почестями и прямой трансляцией по ТВ!

Да и работы-то всего на 4 года, а если захочешь легко можешь продлить свою должность и в два и в три раза, а потом устроиться на любую другую должность в правительстве и спокойно там работать, особо не отсвечивая. Вот кто хозяин собственной жизни — президент!

Ах да, и ещё — это самая редкая в России профессия)))

Поделиться

Категории: