Вот можно взять, в выходной, например… и пойти рано утром сделать фотографии рассвета… Можно пойти и сфотографировать какое-нибудь здание или дерево… А ещё можно пойти и пофотать аварии!) Искать долго не придется.

Вот вчера, например.. мы с Кристи не смогли доехать до дома на троллейбусе, потому-что какая-то дура в розовой кофточке врезалась на перекрестке посреди дороги в другой троллейбус. У меня фотика тогда с собой небыло, а так бы обязательно сфотал картину: середина дороги, перекресток, иномарка врезалась в троллейбус, рядом стоит блондинка в розовой кофточке и напряженно что-то рассказывает по телефону. Видимо мужу рассказывает, как троллейбус неожиданно врезался в неё боком)))

Смех смехом, НО! Эта дура ведь снова сядет за руль! Пешеходы будьте осторожны, смотрите во все стороны, ходите только на зеленый, и не бегите вы прямо перед машинами, а то и правда уже больше ни-ку-да не успеете.. никогда!

P.S.: Потом еще одну аварию видел, но там не так весело, банально какой-то придурок выруливал со двора и «не заметил» АВТОБУС)) И торжественно вписался в него.

Поделиться

Категории: