Ладно, не хотят по-хорошему будет по-плохому. Сейчас я применю свою блоггерскую «поганую метлу» по отношению к одному магазину. Надеюсь, этот пост будет выдаваться во всех поисковиках по запросу магазин Эконом в Иркутске.

Собственно, в чем проблема. Я вроде уже ни один раз писал о том, что ни в коем случае не давайте номер своего мобильного разным подобным конторам.

Как было дело:

Я купил у них какую-то бытовую технику. Вроде пылесос.. ну не важно что именно. И мне дали заполнить купон, оценив качество обслуживания. Продавец-консультант был очень вежлив и рассказал о товаре всё, что меня интересует. Конечно я поставил ему твердую пятерку 🙂 И черт дернул меня в поле Тел.: написать номер мобильника своего…

Ну тут и началось! Приходит смс недели через две: «Супер-акция! Приведи друга получи скидку 2%!» (это пример) и прочая хрень.

Явный смс-спам и нарушение закона. В частности статьи 18 ч.1 и ст. 18 ч.2..

Более того, я позвонил и отказался от их «рассылок», на что меня уверили в том, что мой номер будет удален из базы «подписчиков». На самом деле просто отмахнулись и через некоторое время мне опять пришел спам от них. Ну и приходит по сей день.

Конечно, сами продавцы, которые там сидят и не знают, что ответить мне на вопрос «Какого хуя» и «До каких пор?» не могут, а дать мне телефон маркетолога или директора на отрез отказываются. То есть отписаться от этой смс-хуйни и выразить своё негодование просто некому.

Поэтому я хочу предупредить всех Иркутян о том, чтобы они обходили этот магазин Эконом стороной, а то завалят ваш телефон спамом, будете тоже потом рассказывать всем, какие они плохие…

Нет, меня реально это бесит и доставляет моральное неудобство, которое исчисляется сотнями тысяч рублей плюс судебные издержки 🙂

НЕ ДАВАЙТЕ НОМЕР СВОЕГО МОБИЛЬНОГО НИКАКИМ КОНТОРАМ И МАГАЗИНАМ <<

Поделиться