Даже такая простая вещь, как кружка, может иметь множество как положительных так и отрицательных качеств. Очень важно из какой кружки вы пьете, нравится ли она вам по форме и цвету, насколько удобно её держать, из какого материала она сделана. Всё это имеет большое значение, для того, чтобы чае- или кофе- питие было максимально приятным и удобным.

Я считаю, что кружка Atmark 2.0 является примером идеальной кружки из которой всегда приятно выпить кофейку. Не знаю как вы, а я обычно пью кофе из больших кружек.

В общем, давайте приступим и для начала посмотрим характеристики и описание кружки с сайта Артемия Лебедева.

Характеристики:

  • Дизайнеры: Артемий Лебедев, Евгений Маслов, Тимур Бурбаев
  • Объем: 330 мл
  • Материал: керамика
  • В микроволновке не взорвется

Новые кружки «Атмарк» значительно тоньше и легче прошлой версии. Внутренняя поверхность сделана белой, чтобы всегда было понятно, насколько крепок чай. На выбор семь сочных ярких модных цветов.

1. Новая кружка находится в такой коробке.
Упаковка кружки
Упаковка кружки

2. Кружка сделана из керамики, как снаружи так и внутри имеет матовую поверхность. Обратите внимание, ручка кружки выполнена в форме символа «@» Кстати, ручка имеет не только эстетическую полезность, но и практическую: Атмарк очень удобно держать.
Кружка

3. Внутренняя поверхность белая, что позволяет с легкостью оценить крепость чая или кофе. Ёмкость в 330 мл позволяет достаточно долго не ходить за добавкой.
Внутри кружки

4. Вот так выглядит Atmark 2.0 с налитой в него водой. Скоро эта вода превратится в кофе.
Кружка с водой

5. Вот вода из снимка выше, превратилась в ароматный свежесваренный кофе, который я попиваю сейчас, когда пишу эту статью.
Atmark 2.0 с кофе

Всем приятного вечера! 🙂

Поделиться

Категории: