Как писать в Twitter через SMS?

  1. Регистрируйтесь Вконтакте.
  2. В настройках связывайте свой аккаунт с номером телефона.
  3. Там же внизу, связывайте свой аккаунт с твиттером.

Теперь, когда вы отправляете смс на номер Вконтакте, у вас меняется статус и в Твиттере. Just try it! При этом стоимость отправки смс не отличается от стоимости по вашему тарифному плану (если вы в России). Для других стран, возможно, будет международная наценка.

Как отправлять фотографии в Твиттер?

  1. Заходите на twitpic.com
  2. Жмите Login or create an account.
  3. Twitter спросит вас, действительно ли вы хотите войти в твитпик через Твиттер? Нажмите Allow (если вы до этого не вошли в свой аккаунт Твиттера, вам потребуется сначала ввести логин и пароль).
  4. Нажмите Upload Photo вверху.

Также можно отправлять фото прямо с телефона. Для этого:

  1. Настройте на телефоне отправку e-mail сообщений (во всех современных телефонах это возможно).
  2. Зайдите в Twitpic → Settings → Mobile, введите любые 4 цифры в поле Your Pin. Они делают e-mail адрес уникальным. Важно, чтобы никто не знал этот адрес, кроме вас. Любое сообщение, пришедшее на него, будет опубликовано в Твиттере и в Твитпике.
  3. Добавьте в записную книжку телефона этот секретный e-mail.
  4. Сфотографируйте что-нибудь интересное, например афишу фильма, на который вы сейчас пойдете — http://twitpic.com/27jaf8.
  5. Прикрепите фотографию к e-mail сообщению, как вложение. Добавьте описание в поле Тема, поле Сообщение заполнять не нужно.
  6. Отправьте сообщение.

В результате ваша фотография с описанием из темы сообщения будет опубликована в Twitpic.com. В Твиттере появится сообщение со ссылкой на фотографию.

Поделиться

Категории: