О Почте России сейчас в интернете ничего хорошего не пишут, но как давно вы отправляли кому-нибудь обыкновенную картонную открытку? 🙂 Да, да, чтобы это сделать, вам надо будет приехать в почтовое отделение, отстоять очередь, купить открытку, написать на ней послание и адрес, и отстоять еще очередь, чтобы её отправить.

Но мы живем в славный век высоких технологий 🙂 А приложение Touchnote позволяет отправить фотографию с телефона в виде открытки по любому в мире адресу. Без очередей, без надобности ходить на почту, всего за 1,5 евро.

Полтора евро это не высокая цена для такого необычного, персонализированного (фотка ведь ваша) и качественного сюрприза.

О том, доходят ли открытки можете не сомневаться — главное напишите адрес правильно. Я на себе проверил, отправив несколько открыток по разным адресам. В Иркутск доходят примерно за 15-16 дней. Но многое зависит и от добросовестности работников вашего почтового отделения.

Кроме мобильного приложения, Touchnote это ещё и сайт. Кому как, а мне было намного удобнее заполнять адресную книгу и отправлять открытки именно с сайта Touchnote.

Адреса смело заполняйте по-русски, не надо ничего выдумывать и переводить названия улиц на английский, всё прекрасно дойдет. Не забудьте вписать почтовый индекс и указать страну.

Оплата производится по банковской карте через PayPal. Самый не дорогой вариант купить 5 кредитов (и 1 дается в подарок), 1 кредит = 1 открытка. Т.е. отправка 6 открыток обойдется примерно в 350 рублей (58 рублей за 1 открытку).

Прежде чем отправлять открытки настоятельно рекомендую зарегистрироваться. Т.к. у меня была неприятная ситуация: я отправлял несколько открыток с телефона, без регистрации. Затем, зарегистрировавшись, мои оплаченные ранее кредиты исчезли. Пришлось связываться с техподдержкой (кстати, очень быстро и качественно работает) для восстановления кредитов.

Пришедшая открытка выглядит вот так: На одной стороне фотография (эту открытку я делал на сайте, там есть возможность что-нибудь подписать прямо на фотографии).
Touchnote

А с обратной стороны ваше послание, адрес и почтовые отметки:
Touchnote

Дарите радость друзьям по всему миру, где бы они ни были, достаточно знать почтовый адрес 🙂 Проверено на себе — работает!

Сайт Touchnote, Touchnote для Android, Touchnote для iPhone.

Подписывайтесь на обновления блога через E-mail или RSS. Следите за обновлениями в Твиттере, Вконтакте, Гугл+ или Фейсбуке. Все мои фотографии вы можете посмотреть на Фликре, а видео на Ютюбе.

Поделиться